ケーキ屋 ポレポレ 【加古川友沢】

RSG4GO

2012年12月07日 22:36


毎日でも食べたい、ポレポレのケーキ。


しかし、生ロールしか買ったことがない。


これが、一番お買い得なのですよ。


生ロール¥1050+フルーツ盛り¥500。

今日の練習は、ビルドアップ。


これでも、ワタクシにとっては高強度。

少し走る感じがつかめてきました。


あなたにおススメの記事
関連記事